Ergebnisse

# Platz Start Nr. m/w Name Nat. Team Gesamtzeit
1 33 f Timo Schuchmann , Jonas Czwikla, Thomas Schuchmann , DEDE TS-Alurad GmbH 01:01:33 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
2 27 f Ingo Susemiehl-Behaghel, Jeannine Behaghel, Jannis Brandt, DEDE team neusta 01:03:05 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
3 10 f André Ostermann, Nina Rathjen, Tobias Schröder, DEDE TEAM KAEFER 01:03:07 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
4 16 f Leszek Kaminski, Bernd Schnackenberg, Matthias Gothe, DEDE Sparkasse Bremen 1 01:05:49 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
5 23 f Jan-Phillip Rawe, Inga Dürr, Andreas Probst, DEDE Polizei Bremen 1 01:07:56 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
6 29 f Olaf Langenbuch , Jan Hochmann, Peer Görke , DEDE OAS Runners 1 01:10:49 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
7 34 f Heiko Sgolik, Yvonne Mielke-Behrends, Sönke von Glahn, DEDE bremenports 1 01:10:52 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
8 12 f Ennio Pezzolla, Karen Schulze, Jendrik Suske, DEDE abat slow-movers 01:11:04 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
9 24 f Wenke Schauer, Daniela Lulis, Christian Horn DEDE Polizei Bremen 2 01:11:24 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
10 21 f Andreas Breiter, Anja Zeising, Mauricio Reichenbachs, DEDE ifib-racer 01:12:39 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
11 25 f Tim Dunker, Holger Büttemeyer, Arne Breede, DEDE Streckgrenze 01:12:52 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
12 14 f Frank Seedorf, Andreas Stelljes, Dirk Grollius, DEDE Highlifter#1 01:13:10 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
13 15 f Sabine Harth, Imke SCHILLING , MICHAEL Pacholke, DEDE Bremen 1 immisa 01:14:11 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
14 18 f Ronald Tietjen, Thorsten Wrede, Hugo Wiggers, DEDE Sparkasse Bremen 3 01:14:30 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
15 2 f Philip Schröder , Daniel Gerard, Ulf Büßenschütt, DEDE BREWELO 1 01:14:56 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
16 32 f Martins Lagzdins , Julia Czarnetzki, Cord Lange , DEDE OAS Runners 4 01:15:27 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
17 4 f Michael Wolff, Dominic Jäger, Robert Schleisiek, DEDE Helden in Turnhosen 01:15:49 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
18 26 f Georg Mai, Bernd Keuten, Jan Haserodt, DEDE Highlifter#2 01:16:03 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
19 3 f Carolin Güldner, Beate Richter, Mathias Richter, DEDE Dataport 01:16:42 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
20 19 f Maike Harting, Stefanie Garbade, Michael Matzas, DEDE Sparkasse Bremen 4 01:19:00 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
21 35 f Anne Scholz, Marita Hinrichs, Holger Bruns, DEDE bremenports 2 01:20:30 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
22 5 f Robert Mund, Julia Nitschke, Marc Oliver Westphal, DEDE gastronovi - ExpressProjekt 01:20:46 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
23 11 f Mrozek Michael, Patrick Hiersemann, Hannah Suske, DEDE abat fast-movers 01:21:20 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
24 36 f Nantke Braun, Ulf Sander, Andreas Bark, DEDE bremenports 3 01:22:31 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
25 6 f Alexander Wrede, Daniel Jäger, Julia Philipps, DEDE gastronovi - Running system 01:22:57 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
26 13 f Michaela Bode, Ulrike Hoßfeld, Frank Leymann, DEDE GEWOBA Triathlon 2018 01:23:36 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
27 7 f Tobias Staubel, Paul Brandt, Myron Höster, DEDE gastronovi - MyToPa 01:23:45 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
28 22 f Julia Finken, Ulrike Gerhard, Marten Borchers, DEDE ifib-racer 01:24:11 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
29 30 f Luca Reichelt , Martin Härtel , Nicola Heyne , DEDE OAS Runners 2 01:26:24 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen
30 31 f Matthias Stelter , Jörg Antoni , Iwona Federspiel , DEDE OAS Runners 3 01:31:55 Zielfotos ansehen Urkunde herunterladen