Anmeldeliste (90)

m/w Vorname Nachname Jahrgang Nat. Team
m Michael Mönnich 1975 DEDE
w Melanie Ebenhoch 1973 DEDE
m Bernd Adelmeyer 1978 DEDE Team Erdinger alkoholfrei
m Jan Janicki 1980 DEDE SV Hemelingen
m Joachim Grahl 1969 DEDE tksy Laufteam
m Paul Janicki, Dr. 1975 DEDE SC Langenhagen Triathlon
m Torsten Brotke 1977 DEDE LC Hansa Stuhr Tri-Wölfe
m Daniel Lang 1983 DEDE Tri-Team-Schwarme
m Michael Becker Rodrigues 1983 DEDE MTV Ashausen
m Andreas Grüter 1979 DEDE Team Erdinger Alkoholfrei
m Norbert Möhr 1962 DEDE Berliner TSC
m Klaus Kuchenbecker 1948 DEDE Berliner TSC
w Nicole Bartko 1979 DEDE Berliner TSC Triathlon
m Benjamin Lemke 1983 DEDE
m Frank Thoms 1975 DEDE
m Thomas Plüschka 1980 DEDE Bernauer Lauffreunde
m Christian Frank 1968 DEDE
m Uli F. Wischnath 1967 DEDE
w Johanna Scheele 1998 DEDE TSV grün-weiß Otersen
m Melas Targowski 1975 DEDE
w Annalena Blome 1997 DEDE
m Eike Jung 1987 DEDE FC St. Pauli Triathlon
m Michael Pelzl 1970 DEDE TCB Triathlon Club Bremen
m Malte Thomeczek 1974 DEDE
m Michael Lustig 1967 DEDE Blumenthaler TV
m Matthias Wellen 1978 DEDE
m Frank Zengeley 1969 DEDE Hannover 96 Triathlon
m Alex Luft 1977 DEDE Hannover 96 Triathlon
m Jörg Melnicky 1967 DEDE WSV 21 Wolfenbüttel
m Torsten Diephaus 1974 DEDE SG Stern Bremen
m Michael Korn 1964 DEDE Tri-Wölfe Stuhr
m Peter Schreck 1961 DEDE Team Grüne Straße
m Henning Schreck 1993 DEDE Team Grüne Straße
m Thomas Dehn 1986 DEDE VSK Osterholz-Scharmbeck
m Matthias Hoener 1979 DEDE Team Grüne Straße
w Wiebke Lammers 1976 GBGB
m Malte Gebhardt 1980 DEDE
m Hansjörg Hilker 1954 DEDE TV Lemgo
m Robert Mergner 1981 DEDE
m Tim Knifka 1992 DEDE Bremer Sportclub Ruderabteilung
m Sven Weihmann 1972 DEDE
m Daniel Schimpf 1977 DEDE
m Claus Unkel 1971 DEDE SV Neptun Neheim
w Wibke Unkel 1976 DEDE
w Heike Kördel-Klipp 1962 DEDE Erdinger Team
w Helga Grebe 1966 DEDE Erdinger Team
m Markus Grebe 1969 DEDE Erdinger Team
m Martin Leistner 1969 DEDE crazycanuck
m Jens Frede 1977 DEDE Triathlon Team Hamburg
m Ron Petrovic 1971 DEDE
m Paolo Correnti 1982 DEDE Italiano con Paolo
m Daniel Jacobj 1984 DEDE
m Remo Pießnack 1985 DEDE ALDI Nord Beverstedt
m Thomas Michael König 1965 DEDE Freie Schwimmer Düsseldorf
m Thomas Michael König 1965 DEDE Freie Schwimmer Düsseldorf
m Felix Smula 1998 DEDE
m Dirk Smula 1966 DEDE
m Michael Wagner 1972 DEDE VfL Bückeburg
m Waldemar Stürtz 1964 DEDE
w Maria Sell 1990 DEDE Triathlöwen Bremen
m Frank Kettelhake 1970 DEDE TV Schwanewede
m Falk Hildebrand 1981 DEDE
w Ines Leske 1971 DEDE Berliner TSC
m Stefan Giesen 1997 DEDE HSB Tri-Runners
w Katinka Elsner 1980 DEDE
m Konrad Schmutte 1965 DEDE Diamantpaste.de
m Markus Dickmanns 1975 DEDE Snow 'n' Water
w Lena Messner 1999 DEDE Diamantpaste.de
m Peter Hils 1989 DEDE
w Sylvia Hils 1977 DEDE
m Julian Roschen 1990 DEDE
m Uwe Stender 1964 DEDE SSG Marienau
m Uwe Stender 1964 DEDE SSG Marienau
m Uwe Stender 1964 DEDE SSG Marienau
m Uwe Stender 1964 DEDE SSG Marienau
m Thorsten Malter 1970 DEDE Emder Laufgemeinschaft
m Mario Hill 1962 DEDE Tri Endurance Germany
m Michael Schulze-Finkenburg 1972 DEDE WSP Emden
m Merten Johannßen 1987 DEDE
m Dirk Sander 1970 DEDE MTV Vorsfelde
m Daniel Behrendt 1980 DEDE
m Tronje Schneider-Pungs 1969 DEDE Hamburg Triabolos
m Dennis Ruske 1989 DEDE
m Niels Halatsch 1988 DEDE K+S Gruppe
m Georg Krantz 1981 DEDE
m Olaf Dahl 1974 DEDE TS Harburg
w Kerstin Dahl 1974 DEDE
m Alexander Opitz 1984 DEDE 1. TC Oldenburg "Die Bären"
m Dennis Bergmann 1988 DEDE Team Erdinger Alkoholfrei
m Dennis Bergmann 1988 DEDE Team Erdinger Alkoholfrei